Объявления: Услуги

На этой странице показаны объявления в категории Услуги на сайте Adverno Ужгород. Воспользуйтесь этой формой, чтобы отобрать объявления по типу, состоянию товаров или цене. Для выбора другой страны и города нажмите на ссылку "другой город" в шапке сайта под названием Ужгород.
Чтобы продать что-то разместите бесплатное объявление в категорию Услуги перейдя по ссылке ниже.


Тип объявления: Только с фото?:    -   

   Сортировать по
Всего: 11
Психологическая помощь онлайн (психолог онлайн)
24-01-2020 18:02 Цена: 200 грн.

Частные объявления - продам, предлагаю: Другие услуги, Украина, Ужгород и Закарпатская область

Куда обращаться за помощью, если возникли личностные проблемы, нужно поговорить и найти выход из ситуации, а дойти до психолога трудно или невозможно набрать номер телефона доверия.

 
Работа на Производство булочек и багетов в Словакии 650-900 евро в мес
22-05-2019 12:03 Цена: 900 EUR €

Предложения магазинов и фирм: Другие услуги, Украина, Ужгород и Закарпатская область

Производство багетов и булочек на хлебокомбинате FPB много часов Набор на 28.05 на вторник Большое количество часов Производство багетов и бутербродов с разной начинкой.

 
Лабораторія екологічних досліджень в Ужгороді
15-05-2019 21:52 Цена: 1 грн.

Частные объявления - продам, предлагаю: Другие услуги, Украина, Ужгород и Закарпатская область

Лабораторія екологічних досліджень (Environmental Research Laboratory) в м.Ужгород проводить еколого-аналітичні дослідження в Закарпатській області і пропонує наступні послуги: - лабораторні вимірювання фізико-хімічних показників у пробах підземних, природних та зворотних (очищених стічних) водах; - розробка матеріалів для отримання дозволу на спеціальне водокористування; - розробку документів, що обґрунтовують обсяги викидів для отримання дозволу на викиди забруднюючих речовин в атмосферне повітря стаціонарними джерелами; - розробку паспорту газоочисних установок (ГОУ); - розробку реєстрових карт об'єктів утворення відходів; - розробку паспортів відходів; - розрахунок декларації про утворення відходів; - підготовка матеріалів та розробка звіту з оцінки впливу на довкілля (ОВД); - матеріали для отримання дозволу на спеціальне водокористування; - екологічний супровід виробничої діяльності; - розробка та отримання дозвільних документів екологічного характеру та інше.

 
Пам'ятники та вироби з граніту - ФОП «Корпош»
27-02-2019 06:57 Цена: 1 грн.

Частные объявления - продам, предлагаю: Другие услуги, Украина, Ужгород и Закарпатская область

ФОП «Корпош» - це власне виробництво з залученням висококваліфікованих фахівців. Досвід роботи в даній сфері більше 10-ти років. Виробляємо та встановлюємо різноманітні вироби з граніту та з мармурової крихти.

 
Мастер Класс Росписи Пряников Львов 29 апреля
21-03-2018 19:37

Частные объявления - продам, предлагаю: Образование и обучение, Украина, Ужгород и Закарпатская область

Мастер Класс Росписи Пряников Львов 29 апреля. Пряничный Мастер Класс от Супрун Наталии - расчитан даже на супер-новичков. Рецептура и замес айсинга для разных техник в росписи пряников Курс составлен таким образом, что научиться сможет каждый, независимо от уровня подготовки и возраста- главное терпение и огромное ЖЕЛАНИЕ.

 
Допоможемо взяти кредит готівкою в банку
24-09-2014 19:33

Частные объявления - продам, предлагаю: Финансовые и аудитские услуги, Украина, Ужгород и Закарпатская область

Допоможемо позбутися фінансових складнощів у короткі строки. Кредитування у будь-якому куточку України! Допоможемо взяти кредит готівкою від 4 до 80 тисяч гривень для фізичних осіб та до 300 тисяч гривень для юридичних осіб на будь-які потреби.

 
СЦ ПРАКТИКА Ремонт бытовой техники
19-04-2012 12:50

Предложения магазинов и фирм: Ремонт бытовой техники, Украина, Ужгород и Закарпатская область

Ремонт бытовой техники вещущих мировых производителей. Оригинальные запчасти и аксессуары. Ремонт холодильников, ремонт стиральных и посудомоющих машин, телевизоров, мелкобытовой техники.

 
ОП! Оперативна поліграфія
20-07-2011 15:35

Частные объявления - продам, предлагаю: Издательские, полиграфические услуги, Украина, Ужгород и Закарпатская область

Швидко зробимо Вам візитки!!! 100шт. за 15-20 хв.! Працюємо в м. Ужгород. вул. Волошина. тел.: 095 56789-98. магніти на холодильник, меню, запрошення! Друкуємо вшитко і швидко!))) Питайте.

 
Переводчик словацкого и чешского языка
20-07-2011 15:33

Частные объявления - продам, предлагаю: Производственные услуги, Украина, Ужгород и Закарпатская область

Переводчик работающий в сфере переводов более 6 лет предлагает свои услуги по переводу с/на словацкий и чешский язык. Переводы любой тематики..

 
Святпром - Все для свят.
20-07-2011 15:29

Частные объявления - продам, предлагаю: Организация праздников, Украина, Ужгород и Закарпатская область

Організовуємо СВЯТА у м. Ужгород: весілля, дні народження, приватні та корпоративні вечірки, випускні, спортивні змагання тощо. Музичний супровід свят, жива музика, караоке, тамада, фото- та відео зйомка, весільні сукні напрокат, весільна машина та мікроавтобус, феєрверки.

 
Всего: 11